Website Resmi Dinas Kesehatan Provinsi NTB

Website Puskesmas Kabupaten Kota di NTB

Website Puskesmas Kabupaten Lombok Tengah

NAMA PUSKESMAS NAMA PENGELOLA WEBSITE ALAMAT WEBSITE
Puskesmas Batunyala Ahmad Sujayadi, SKM https://puskesmasbatunyala.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Pengadang Marlin https://puskesmaspengadang.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Praya Masita Erni, Amd. Kep https://puskesmaspraya.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Aikmual Ns.H.Nasrul Hakim, S.Si.S.Kep. https://puskesmasaikmual.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Mujur Deni Satriawan https://puskesmasmujur.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Ganti Rohimah, Amd. Keb. https://puskesmasganti.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Janapria Ns. H. Budiawan Restu, S.Kep. https://puskesmasjanapria.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Langko M. Junaidi, Amd.Kep https://puskesmaslangko.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Kopang Muh. Ardiansyah, Amd. Perkes. https://puskesmaskopang.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Muncan M. Yusuf Surya Saputra, S.Kom https://puskesmasmuncan.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Mantang Mahzanwadi https://puskesmasmantang.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Teratak M. Habibi https://puskesmasteratak.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Pringgarata Fitriyanti, SKM https://puskesmaspringgarata.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Bagu Hendra Eka Putra, Amd.Kep. https://puskesmasbagu.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Puyung Puput Iswandi https://puskesmaspuyung.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Bonjeruk Dedi Satria Utama, S.Kep. https://puskesmasbonjeruk.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Ubung Munawir Haris https://puskesmasubung.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Darek Hasan Mahsad https://puskesmasubung.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Penujak Eni Widyanti https://puskesmaspenujak.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Mangkung L. Sufirman Jaya, A.Md. RMIK https://puskesmasmangkung.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Sengkol Rosita Eka MP https://puskesmassengkol.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Aik Darek Ns. Lalu Vidi Indriasjaya, S.Kep. https://puskesmasaikdarek.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Batu Jangkih Hartono https://puskesmasbatujangkih.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Kuta Ns. Tirip, S.Kep. https://puskesmaskuta.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Teruwai L. Iwang Amisena, S.Farm., Apt. https://puskesmasteruwai.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Tanak Beak Aman Santoso, Am.Kp. https://puskesmastanakbeak.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Wajageseng Khairil Adnan, Amd. Kom. https://puskesmaswajageseng.lomboktengahkab.go.id
Puskesmas Batujai Kahar Kusman https://puskesmasbatujai.lomboktengahkab.go.id
Unit Transfusi Darah L. Mustaan https://utddinkes.lomboktengahkab.go.id